Совместимость пивных дрожжей и витаминов

Здравствуйте. Можно ли принимать пивные дрожжи с цинком вместе с витаминами "Юнивит" или стоит сделать перемену (если да, то сколько дней)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не надо вместе. Одно, потом другое

Цинк и магний - минералы. Их биодоступность нарушается витаминами группы B и фолиевой кислотой, которые входят в состав пивных дрожжей. И совмещать минералы между собой тоже не стоит. Принимайте курсами одно, после другое и только потом третье. Здоровья всем.

Можно принимать вместе.