Время игр

Не выкидывается предмет в сталкер чистое небо

скачал мод на сталкер чн ,,повелитель зоны'' выдал себе оружие (название оружия) minigame хочу его выкинуть а оно не выкидывается не через инвентарь не через g

Миниган, это который танковый пулемет с коробкой на 3000 патронов? Так он квестовый. Его можно только квестодателю сдать. Иначе от него не избавиться, без ковыряния в конфигах.

скорее всего ты в месте, которое лагает и не даёт выкинуть его. перейди в лагерь.

Чистое небо тот еще шлак. Скорее всего никак вы выкинешь. Ты при создании его пометил невыкидываемым.