GTX 650 совместимы ли? Gigabyte G31M-ES2C хочу проверить совместимость

Елена Рыжкова (Буланкина) Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96073) 6 лет назад
раскроет
Елена Рыжкова (Буланкина)Ученик (122) 6 лет назад
всм раскроет?
Droider Оракул (96073) совместимы
Aleksandr K. Просветленный (47953) 6 лет назад
ну если там процессор не целерон то норм... самый раз я бы сказал для нее процессор нужен где то Е8ХХХ.. так будет вообще норм... получится энергосберегающий компьютер для танков:).. с пятеркой первых поколений эта видюшка на не очень больших разрешениях тянет так то все новые игры на минималке запросто..