Какую видеокарту лучше взять?

triedddd Ученик (182), открыт 2 недели назад
Какую видеокарту, процессор взять, чтоб поиграть в игры (хотелось бы 200в+ фпс в cs)
Бюджет 15к(б/у видеокарта) Возможно ли вообще из этих характеристик что-нибудь собрать?
26 ответов
ergtegerg wefe4wfefrg Профи (781) 2 недели назад
только новый комп поможет, кс ка к процу требовательна и низким задержкам
Амир Шаоев Гуру (2897) 2 недели назад
rx 580
милена романоваМудрец (10492) 2 недели назад
две эрехи кросфайр х
User Гуру (3123) Кросфайр мертв,его не поддерживают игры совсем.
shimper Мастер (1226) 2 недели назад
rx5700xt лучший вариант если попадется не майненный на авито
shimperМастер (1226) 2 недели назад
в твоем случае с процом у тебя не будет столько фпс в кс2
trieddddУченик (182) 2 недели назад
Если проц подобрать?
shimper Мастер (1226) triedddd, всм не понял
trieddddУченик (182) 2 недели назад
Новый процессор под видюху
shimper Мастер (1226) triedddd, ну думаю i3 12100f потянет в 200фпс но меняешь проц прийдется поменять материнку, дополнительно поменять бп и оперативную память если ддр3 сейчас стоит
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7742) 2 недели назад
У перекупов в моем городе 50% рынка 5700xt? К чему бы это
Алексей Дол Мастер (2103) 2 недели назад
Все менять надо, устарело
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7742) 2 недели назад
1660 super или даже ti
rx 580 бюджетка, меньше за 10к даже можно
1080 или даже ti версия
Сновидец Оракул (75128) 2 недели назад
У тебя слишком старый комп. Даже если rtx4090 поставить, то комп её только на 10 % сможет нагрузить. Меняй материнку и всё остальное. Из твоего старого останется наверно только мышь и клава
gg sed228 Ученик (114) 2 недели назад
Средняя видюха 1650 или rtx 3050
Freeman Мудрец (17821) 2 недели назад
Дружище даже если воткнуть в твою материнку FM2+ самый мощный процессор который она поддерживает и поставить RTX4090 я очень сомневаюсь что можно будет добиться хотя бы 100fps .. ! Менять нужно всё,твой пк оочень стар и апгрейду не подлежит. Если денег мало,то твой выбор комплект на Xeon из поднебесной,будет в разы мощнее относительно твоего пк.
Паша Жиминский Профи (597) 2 недели назад
крч смотри братик, не бери 580 и 5700, чушь несут. Тебе нужно взять к примеру rx 6600 но процессор не раскроет видеокарту на полную(он будет бутылочным горлышком)
Ярослав Перфильев Просветленный (22204) 2 недели назад
Тут что не возьми все будет как деньги в трубу система морально устарела надо все менять
Johnny Silverhand Гуру (4677) 2 недели назад
Rx 5700 xt, 2060(super), gtx 1660 super/ti, rx 6600
Александр Знаток (314) 2 недели назад
Я бы взял новую сборку (мать, проц, память) и RX 590. Бери в своём городе или на российских сайтах с гарантией. Только продавцов сам проверь, чтобы они продавали не меньше года.
Светл@н@ Знаток (257) 2 недели назад
rtx 3050 kfa 2 можешь еще оперативки добавить
но лучше купи новый игровой комп
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239382) 2 недели назад
новый пк, на этот поставишь любое железо чуть мощнее - не потянет