Обратная сторона профессии: в полицию идут за властью, в медицину за деньгами. Для чего, в таком случае, идут в учителя?

Боже упаси) Мудрец (18399), закрыт 5 лет назад
насиловать неокрепшую детскую психику?
Лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
В педагогические ВУЗы конкурс маленький
Остальные ответы
Audrius Иванов Мудрец (19513) 5 лет назад
Да лишь бы не заниматься физическим трудом...
Царь-тролль Знаток (373) 5 лет назад
По призванию. Не поверишь, но некоторые действительно хотят учить и воспитывать подрастающее поколение.
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
Учителя гребут сейчас больше врачей... у нас в Москве... все же ныли надо платить им... до нылись... теперь они ваще на всех болт положили с зарплатами выше 100 000 рублей
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Что бы хоть кем то командовать, так мне подруга-училка сказала.
Муаммар Каддафи Мастер (2435) 5 лет назад
Типичное мнение хохлодауна.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Про медицину и учителей у тебя искажённое восприятие реальности...
Росица Иванов Просветленный (36082) 5 лет назад
За деньгами идут в чиновники. Или в бизнес, связанный с чиновниками.
Диссидент Оракул (87365) 5 лет назад
Детей любят. Если учитель не любит детей, ему в школе будет тяжело и деньги будут не нужны
Лирика Мастер (1160) 5 лет назад
Я медик. Почему у меня до сих пор нет квартиры и машины, раз в медицину идут за деньгами . Херню не говорите если не знаете. Один петух это сказал, все кудахчат за ним. Тупые стереотипы
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 5 лет назад
они еще и жилье все бесплатное получают. в отличии от нас. мы же все в отдаленных районах Севера живем. как же без них