У меня не получается перезагрузить из Windows на Mac os! Ошибку выдаёт: (

... Профи (867), на голосовании 6 лет назад
У меня компьютер IMac, я хочу перезагрузить на Mac os, но программа (Boot Camp) выдаёт ошибку: "Не удалось обнаружить загрузочный том OS X! Я в интернете всё перерыл, таки не смог найти ошибку, чтобы его исправить! Пожалуйста помогите мне исправить ошибку, чтобы я смог перезагрузить на Mac os!(
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (82579) 6 лет назад
окей гугол буткамп не удалось найти загрузочный том макосх.
и дальше сам
...Профи (867) 6 лет назад
Что?
Doge Charger Оракул (82579) в гугле поищи, дубина!