Что если человеку нравится вид связанного человека?

Ramm_Fann Профи (820), закрыт 6 лет назад
Просто когда видешь связанного полостью человека, морально кайфую от этого, хочется прилечь рядом и уткнуться в потолок, даже если он просит тебя о помощи. Не причиняя ему боли, неделая вообще ничего.
Что это может значить с психологической точки зрения? Хз странная фигня, но стала замечать за собой.
Мб это нормально? Или наоборот?
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200091) 6 лет назад
Может быть, вас связывали или ограничивали в движении. Никто не помог, не спас. Нужно самой (самому) выбираться.
Остальные ответы
Иван Брага Мудрец (11505) 6 лет назад
Нет, не нормально. У тебя серьезные отклонения.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73679) 6 лет назад
свяжи меня голенького, я чувствую волнение как оргазм от этого, мало мыслей, только волнение
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222928) 6 лет назад
ни хрена себе... причём бабца.. можа садомазо:))
Ирина Ирина Просветленный (39747) 6 лет назад
бдсм давно придумали) наслаждайтесь.
Мечта Пианиста Мудрец (14649) 6 лет назад
найдите себе подходящего человека...) Ирина вам вот правильно написала)