Что делать когда преследует один и тот же запах?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Про личную гигиену зубоскалить не надо
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Прежде всего выяснить его происхождение и устранить если он не нравится
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201261) 5 лет назад
Я уже знаю происхождения неприятных запахов. Даже по времени.
Остальные ответы
Skorpion Мыслитель (6640) 5 лет назад
Смириться.
Ольга ВолковаЗнаток (356) 5 лет назад
Поменяйтесь и сами преследуйте его. Тогда запах будет скрываться за разнообразием ароматов.)
Fran Prix Мастер (1616) 5 лет назад
Вызвать газ службу.
Сергей Чесноков Мудрец (12045) 5 лет назад
Не находиться там длительное время. Чтобы запах улетучился. Из твоего мозга.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 5 лет назад
вобла пиво... глядишь и улетучится
. Знаток (439) 5 лет назад
Ты когда "по большому" ходишь - штаны хоть снимаешь?
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Сказать жене Виктории)))
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323888) 5 лет назад
Мою супругу зовут Ксюша
Ангелина Славянская Знаток (357) 5 лет назад
Наслаждайтесь и закон подлости вас настигнет )
ж-ж-ж Оракул (61641) 5 лет назад
мыться нужно! я серьезно, без зубоскальства.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 5 лет назад
Смотря какой, как долго и где. Особо чувствительные часто слышат запахи. Если запах лекарств, то это сигнал обратить внимание на здоровье.
DV Искусственный Интеллект (249874) 5 лет назад
Наблюдать за ним... Следуй своим вниманием за ним... Он преследует тебя, а ты своим вниманием преследуй его... Ты обнаружишь источник, сможешь повлиять на него, и потренируешь свое внимание, что, собственно, самое важное в этой цепочке)
ирина радость Искусственный Интеллект (179239) 5 лет назад
Запах- это подсознательный сигнал, который Вам о чем-то хочет сообщить... Подумайте, с чем он у вас ассоциируется... -там и ответ!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 5 лет назад
Это может быть следствием принятия какого-то медикамента .Постепенно все пройдет.