Когда я встречу нормального мужика? когда в моей личной жизни будет счастье?

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Ольга 21194
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231050) 5 лет назад
Тогда, когда совсем перестанете этого ожидать. Вот тогда и встретите своего
мужчину, а вместе с ним и счастье. В одном из ответов Вас пугают негативной
кармой. Вы сами можете это в себе закрыть позитивными мыслями и добрыми
поступками. Верьте в лучшее и визуализируйте, всё будет хорошо.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
В течении трёх лет, поменьше слушайте советы молодой девушки!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Нужно понимание, что для вас нормальный мужчина. Не исключаю, что в причину вашей особенности, сейчас, нормального мужчины, просто, не существует, в пределах той нормальности, которую вы для себя установили.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Того нормального, которого имеете в виду, встретите не ранее, чем через пару лет. В принципе, вопрос только во времени. Никакого негатива нет, что весьма радует.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Пока ты ты тут херней занимаешься своими расспросами - нормальные мужики мимо тебя пройдут
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 5 лет назад
На вопрос "когда" ответ - "никогда", Поставьте вопрос иначе. Ответив вам - я повлияю на вашу судьбу, а это - не в моих правилах, да, и не в моей компетенции (чего ради, я должна вам менять судьбу).
Сиреневая фея Высший разум (11270731) 5 лет назад
Вы уже упустили нормального, теперь придётся ждать в течении пяти-семи лет до возраста полной зрелости.
Мировоззрение изменится, настрадаетесь и нормальным будете считать того, кто захочет быть рядом.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Уже осенью будет серьезное знакомство
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 5 лет назад
Вам карма рода перешла нехорошая, поэтому Вы все время неудачи терпите, незаслуженно страдаете, таким образом, эту карму обрабатываете. Но за весь род и даж за его часть, Вы можете ее и в жизнь отрабатывать, поэтому не можете встретить своего человека по судьбе. Вам просто нужно избавиться от этой негативной кармы, тогда Вы в течение 2-3 месяцев свою личную жизнь устроите, потому что Ваш сужены никак к Вам в жизнь попасть не может
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 5 лет назад
Доброе утро)
нет, один человек за весь Род не отдувается)
при Родовом Негативе вся родовая линия страдает
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) Нет, каждый получает в разной степени, а не поровну, к сожалению