Подскажите песню Ольги Бузовой ПЖ СРОЧНООООО! СРОООООЧНО!

Kot 24 Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
.❤-ɴ ɪ ɢ ʜ ᴛ-❤ . Мастер (2192) 5 лет назад
Мало половин, мало мало половин, я открываю мир, других мужчин!!!. Кхм..
Остальные ответы
???????? Гуру (2539) 5 лет назад
У тебя есть мир ты его кумир..
Євгеній Денисюк Профи (631) 5 лет назад
Выйдя из собственной скорлупы, обволакивающего долгий период времени футляра, героиня разглядела в мире много прекрасного, кроме вожделенных ею ранее мужчин. Гордо расправив плечи, Ольга с улыбкой покоряет «этот мир». Страх угнетенность прошли. Более подробно читайте в источнике.