Ты настолько горячий, что на твоих сосках можно приготовить омлет?

Дополнен

Ууу-еее)))

да не говори млин... сам себя только плоскогубцами и могу ухватить, что бы в ванну с холодной водой окунуть. до того горячий аж вода из ванны прям на глазах кипит и испаряется)

Ты мне напомнила о девушке которая....
Она меня... Она трогала их и.... даже блин мерзко вспоминать (((((

че пила?)) я коньяк хеннесси)

возможно между ног только, надо померять температуру там, белок сворачивается при 42 градусах по цельсию, поэтому люди умирают при такой температуре, но в мошонке она повышенна, короче надо мерять, не хочешь?