Как начать изучать C# для Unity3D?
Ранее этим вопросом не задавался, исполнял определенную роль. Сейчас же захотел заняться своим собственным проектом. Идея есть, графика есть, желанием преисполнен, но мой на 97% гуманитарный склад ума тяжело воспринимает информацию такого типа. Смотрел пару дико унылых шипящих шумами микрофона туториалов - не смог удержать свое внимание как только ни пытался. Но суть в том, что если постичь азы - дальше я втягиваюсь практически абсолютно самостоятельно, путем проб и ошибок, с большим интересом. Но вот на таких подходах испытываю трудности.
Поделитесь кто опытом, очень прошу, Может даже книги или документации для чайников интересные найдутся? Буду благодарен всему.
Просто ищи скрипты как реализуется то или иное действие, как примеры. Потом научишься.
Ну вот я сейчас уже сам настолько хорошо знаю C# Unity, что уже не ищу казённые скрипты с кодами, а сам их выдумываю на ходу.
Сам же ответил на свой вопрос - придётся посидеть и поучить через не хочу) Потом втянешься