Примут ли в травмпункт без полиса?
Человек, видимо, сломал ногу. Нужно в травмпункт, но парень гражданин Беларуси, российского полиса у него нет. Его примут?
экстренную помощь окажут. На плановую - к себе или платно. Люди!!! приезжая в чужое государство позаботьтесь о себе, приобретите медицинский полис.
Экстренная помощь оказывается вне зависимости от наличия полиса.
С переломом в регистратуру не обращаются. Вас в любом случае отвезут в травмпункт, где сделают рентген и окажут экстренную медицинскую помощь, наложат лонгету без страхового полиса.
экстренно примут.
а если у него где-то что-то болит и припухло - то могут отказать
Должны.