Укусила уличная кошка

Всем здравствуйте.
Пишу за советом.
Час назад укусила и ободрала всю ногу кошка, которая вылезла из кустов.
Так получилось что мне 20 лет, у меня есть свидетельство о рождении и всё.
Моя горе мать потеряла документы в 91 году так и сделала их. А в миграционной службе мне сказали что без моей матери сделать мне документы не получится.
Сейчас нужно ехать в травмпункт делать уколы, но без документов там не примут скорее всего. Что делать?

я обращалась в травмпункт (думала что сломала палец на ноге) в Калуге а прописка у меня московская. и паспорт я не брала с собой и меня приняли и оказали помощь наложили гипс

Кошка просто так не укусит

примут.

ты станешь квадробером....

молится