Нужно ли пить бета блокаторы после инфаркта если пульс в среднем 70 ударов

Илья мудрый Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Маму недавно выписали после инфаркта, стенд не ставили, сделали баллонную ангиопластику, вопрос в чем если пульс не высокий 65-70 если выпить пульс упадет до 55 худо не станет все равно надо пить эти таблетки
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
проконсультироваться надо у вашего кардиолога исходя из всех обстоятельств

можно тут https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=3c5a4e1d65ea982d24661f33809bd8b0&f=13
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
кроме вашего лечащего врача никто вам отвечать не должен на такие вопросы.
у вас инфаркт был... это блин не палец поцарапать..
Источник: мед.образование.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) 6 лет назад
бета-блокаторы дают не только для урежения пульса. Корректировать назначения должен только врач после осмотра пациента.
Лапушка Искусственный Интеллект (122853) 6 лет назад
После инфаркта все вопросы к врачу, вам так не кажется, чтобы не навредить