SONY VEGAS Pro 10 не открывает видео формата 3gp. Что делать?

Anna LYIK Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Установила QuickTime. После того, как открываю видео формата 3gp, выдает следующую ошибку (фото)
Перевод: предупреждение: произошла ошибка при открытии одного или нескольких файлов.
При открытии кодека произошла ошибка.
Что делать???
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49266) 6 лет назад
Хотя бы прочитать детали и попробовать поискать по тексту ошибки.
Anna LYIKУченик (229) 6 лет назад
В деталях тоже ошибка. Типа, не удалось открыть
Override.dll Просветленный (49266) Вегас не очень умный и не хочет поддерживать большинство кодеков и контейнеров, ему подавай avc (mpeg-4 part 10).