7 лет назад
от

Подскажите название игры

Давно играл, особых признаков не помню. Все происходит на Марсе, там на подобие гта можно брать транспортные средства и свободно передвигаться между миссиями, транспортные средства там специальные, для Марса; на эмблеме команды главного героя изображен кулак; время от времени на нас нападают дикари, с которыми вскоре мы подружимся; в последней миссии нам надо уничтожить огромный космический корабль "Гидра"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

похоже на одну из частей Red Faction