Рост 175-178 мало для мужчины?
Я парень. Рост 173 (15 лет), сказали эндокринологи что вырасту до 175-178 (Не более). Хочу 180-182, но увы...
Нормально...
Отличный рост.
врачи много чё говорят и не всегда это правда, доживи до 21, потом скажешь какой у тебя рост сформировался
да и 175 не такой уж и низкий рост, обычный
норма
Это зависит от телосложения человека и от возраста, если телосложение полное и возраст после 20 лет, да это нормально. Я смотрю, тебе 15, если у тебя стройное или худощавое телосложение это тоже нормально, если же полное при таком росте и в таком возрасте - нет, тогда тебе нужно бегать, бегать, и ещё раз бегать. Если спортивное при таком росте и при таком возрасте, это тоже нормально. Вырастишь ещё, главное просто не забывать, что ты растешь. Вот я когда-то перестала себе говорить, что расту, забыла об этом, и вот, пожалуйста, 153 в почти 17 лет. А потому, что не бегаю, и не говорю себе: "ты все ещё растешь, расти!"