Что лучше всего есть на завтрак перед долгой тренировкой? Так чтобы сытости минимум на 5 часов хватило

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 5 лет назад
медленные углеводы, крупы, каши. Они медленно распадаются и получается что подпитывают тебя постепенно, в отличии от сахаров в шоколадках которые моментально распадаются и излишки уходят в жир
Остальные ответы
... Мыслитель (5581) 5 лет назад
Кашки геркулесовой
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
сало..
свинина с яйцами
творог.. каши.
всякое сладкое вылетит быстро..
Nord-1 Просветленный (33590) 5 лет назад
Про тренировку думай, а не про жратву.
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
А ничего так, что у меня тренировка идёт 6 часов, а поесть я смогу только через 8 часов после завтрака?
Nord-1 Просветленный (33590) Я сейчас проснулся. В 10.00 начну пробежку. 15-20 км. По самочувствию. Потом душ и небольшой отдых. Поем через. 3 часа после пробежки. Где то в 14.00. Прошлый раз ел вчера в 17.00. Перерыв между приёмами пищи 21 час.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
ломтик куриной грудки сухой кусочек белого хлеба тонкий слой моцареллы с свежим огурцом без кожицы 5 изюминок
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Стандартный английский завтрак:
.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
вареное яйцо и 2 ложки гречки..
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
Скудно..
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) привыкнешь..
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Овсяная каша с сухофруктами
Банан
Омлет или яичница (рекомендуется не использовать желток)