Почему Узбекистане стали массово чипировать всех ?

Batir Ученик (197), закрыт 5 лет назад
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Ну я понимаю что взрослых уже чипировали при получений пасспорта ставили на лоб и на руку печать. Но я думал как всех малых будут чипировать оказалось все просто под разными предлогами детей тоже чипируют и дают пасспорт им. http://podrobno.uz/cat/obchestvo/v-uzbekistane-patsientam-meduchrezhdeniy-budut-vzhivlyat-chipy-/
https://otyrar.kz/2014/04/nano-chipy-budut-vnedryat-v-detej-i-studentov-yuzhnogo-kazaxstana/
Дополнен 5 лет назад
Кто не верить кто верить просто прислушайтесь, у кого будет метка на лбу и на руке при получение пасспорта тот уже не защишен господом и любой момент бес может входит в него. он уже принадлежить сатане. Говорят что господ не простить кто получил печать. Да это правда не простить если вы умрете с этой печатью. Пока есть шанс отклонить печать, сжешь пасспорт и скачать я отрекаюсь от тебя сатана от твоей гордости иттд. Кто верить прислушайтесь еще можно уйти. Наверно многие уже заметили что что-то не так становиться с людьми последнее время.
Дополнен 5 лет назад
извините что я русский не очень пишу я изложил суть того что происходит ищите аргументы сами их полно уже и нагло
Дополнен 5 лет назад
Ангелы уже трубят и предупреждают народ. Как было сказано в Библий и немного в Коране.
https://www.youtube.com/watch?v=lIlnPzmouvQ
https://www.youtube.com/results?search_query=звуки+в+небе+
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
страна закрытая, что
там власти делают только
Богу известно.. да и старцы
говорили, что Узбекистан
первый пойдет за США.. ну
вот время, видимо это пришло... (((
ОлегМудрец (12832) 5 лет назад
что
там власти делают только
Богу известно..

Узбеки не общаются в социальных сетях с другими людьми других народов ?
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) общаются те, что сидят не в Узбекистане.
Остальные ответы
Сиамская кошка Мастер (1094) 5 лет назад
А Узбекистан под кем? Под Америкой? Тогда ясно. Это американский эксперимент. Ещё в 2007 в фильме "Дух времени" об этом говорилось. Капиталистам нужно держать народ под контролем. Боятся революции и свержения.

Причём тут бог и еврейская Библия?! Если ты веришь в бога и религию, то ты лох (дурак, глупец). Вероятней всего, что жизнь на Земле зародилась случайно, занесена из космоса. Богов уже стали придумывать люди.
BatirУченик (197) 5 лет назад
да новый президент хочет делать добро людям но я думаю что под этим предлогом нас будут чипировать. В Америке много стал ездить наш президент видимо доллары важнее. Добрыми намеренями. вымощена дорога в ад.
BatirУченик (197) 5 лет назад
я тоже так думал раньше что Бога создали чтобы править людьми, чтобы их добротой ползоваться. А теперь я сопостовлял многие факты и мне становиться ясно что происходит на самом деле, да все уже пишут что они больны верующие наверно многие из них больны я не отрицаю,
ВикорМудрец (13040) 5 лет назад
верно сказано.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
Еврейская? Если их для ЭТОГО подготовили в Египте - в Кемской волости, то при чём тут евреи ?
Олег Искусственный Интеллект (309456) 5 лет назад
Всё гораздо проще. Нет смысла намеренно вживлять чипы, а надо просто принудить людей пройти вакцинацию. НАпример во всех учебных заведениях сделать прививки от гриппа или каждому вновь устроившемуся на работу сделать прививку от кори. Просто и никто ничего не заподозрит. Чипизация происходит новым уровнем чипов - вакцинами на нано-технологиях.
Нано-частицы поступают в кровь и распространяются по всему телу.
Это некий исскуственный самовоспроизводящийся нано вирус. Один из них, действует как синтезатор материи, превращая органическую материю в неорганическую, прорастая беспорядочно в тканях, формируя неорганическую сетку и предотвращая движения мускулатуры. Другой элемент действует как генератор частоты, позволяя им захватывать агломерации граждан, а также вычислять их точное местонахождение. Третий-доставляет электрические импульсы в нервную систему, блокируя сигналы мозга, заменяя их на случайные сигналы, провоцируя нарушение координации движений и визуальную болезнь, при внешнем воздействии на определённой частоте.
Многие вирусы объявленные нашими правительствами, являются предлгом для вакцинации населения нанокомпонентами. Согласно отчёту Плеядианцев, коэффициент населения, уже заражённого нано компонентами, достиг 70-ти процентов.
Эти нано компоненты влияют на центральную нервную систему. Также, согласно отчёту, активация в городских центрах будет осуществляться через мобильные сети, потому, что в каждой базе радиостанции установлен прибор, который вызовет выработку излучения частоты, необходимой для активации нано компонентов в регионе их действия. Такие приборы были установлены, как часть цифровой системы, когда аналоговые системы радио баз менялись на цифровые TDMA, CDMA и GSM, как устройство, необходимое для использования «военными в экстренных ситуациях».
Другой способ активации нано компонентов – использование ваших компьютеров, подключённых к беспроводным роутерам, так как эти системы уже снабжены передатчиком частоты, которую приведут в действие регионально, через ваш интернет. Единственный способ обезопасить себя от активации нано компонентов в теле без нашей помощи, это нахождение в местах, где сигналы сотовых телефонов и роутеров недосягаемы, или изоляция в местах под землёй, где сотовый телефон не работает или, хотя бы, отключение электричества во всём регионе, чтобы предотвратить подключение электронных приборов. Если вы услышите о «странных эпидемиях» в ближайших городах, попытайтесь найти изолированное убежище, которое полностью блокирует сигналы сотового телефона, как минимум, на 48 часов. Есть два способа узнать, когда покидать убежище: когда отключится электричество во всём регионе и, имея доступ к камере наружного наблюдения, на батарейках, чтобы видеть, что происходит снаружи. После отключения сигнала и электричества, военные подразделения войдут в регион, для начала зачистки. Постарайтесь не быть обнаруженными «военными силами», любой ценой.
BatirУченик (197) 5 лет назад
ну зачем так осложнять? вы верите в беса? вы получая пасспорт соглашаетесь чтобы бес вошел к вам, и он будет управлять вами когда это нужно будет а не сейчас.
мдя... как вам далеко до принятия идей совместного пользования носителем...
ВикторияМыслитель (9379) 5 лет назад
введенные внутримышечно наночастицы, вероятно, через некоторые время теряют свою активность, в связи с этим необходима внедрена ежегодная вакцинанция от гриппа
Олег Искусственный Интеллект (309456) Нет, они не теряют свою активность. Они вообще не активны. А активность у них начинается после действия высокочастотных излучений, которые испускают даже сотовые телефоны, компьютеры и множество вышек с излучателями по всей стране, как правило в многолюдных местах. В этом то и секрет нано-частиц. Они себя никак не проявляют до поры до времени. А после того, когда все жители земли пройдут вакцинацию, наступит период "зачистки населения" от нежелательных или бесполезных людей. По мнению Теневого Правительство такими ненужными людьми являются чуть ли не 90% населения. Конечно в первую очередь будут уничтожать стариков и инвалидов, но потом доберутся и до других категорий граждан. Вот такие планы нашего любимого Правительства по поводу населения.
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Зачем чипировать, если у всех сейчас с собой сотовый телефон?
И без него нельзя, и он всё про вас скажет...
Сиамская кошкаМастер (1094) 5 лет назад
Сотовый можно и дома оставить, когда ночью идёшь грабить магазин.
BatirУченик (197) 5 лет назад
ты не поверишь, чтобы управлять когда нужно будет а не сейчас. а метку ставять на лоб при пасспорте. чтобы не было защит от Бога
Вестник Стоицизма. Просветленный (24246) 5 лет назад
Потому что, это полезно для здоровья. С помощью чипа, будет быстрее производиться диагностика организма человека.
BatirУченик (197) 5 лет назад
а как люди до этих времен жили? нас же итак травят мирской едой. мы обычными едами жили отлично
Вестник Стоицизма. Просветленный (24246) это другой вопрос
Сиамская кошкаМастер (1094) 5 лет назад
Не пизди, падло!
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
Сам небось видал, как их чипируют, наимудрейший вы наш?...
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Я живу в Узбекистане и у меня нету чипа. Так как он сгорел у меня в голове
BatirУченик (197) 5 лет назад
пока чип не ставили, уже начинают ставят детям а взрослым ставили метку на лоб и руку при получений био пасспорта.
Лжесвидетельство один из смертных грехов... Бойся...
Ярослав Оракул (96265) 5 лет назад
По вашей ссылке
https://otyrar.kz/2014/04/nano-chipy-budut-vnedryat-v-detej-i-studentov-yuzhnogo-kazaxstana/
внизу надпись:
С 1 апреля, дорогие читатели!
светлый облакОракул (85623) 5 лет назад
Ну, допустим, 1 апреля. А вот официально вживляют чип и никакого 1 апреля нет!
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c

Вживлённый чип рекламируют федеральные телеканалы, абсолютно официально без всяких "1 апреля".
Ярослав Оракул (96265) Не "официально" а просто вживляют или делают вид что вживляют, от такой иголки и ни капли крови.
светлый облакОракул (85623) 5 лет назад
https://hitech.vesti.ru/article/652984/
Чип в мозг без всяких "1 апреля"
Ярослав Оракул (96265) Осваивают деньги. Устройства сложнее компьютера величиной в микрон нет и не будет.
BatirУченик (197) 5 лет назад
поищи там много и в ютубе есть
Ярослав Оракул (96265) Про пензенских сидельцах не слышали? Сидели в пещерах не так давно, ждали прихода антихриста, еле вытащили. Не наступайте на те же грабли.
светлый облак Оракул (85623) 5 лет назад
А вот смотрите, пишут, что св. Серафим Саровский должен воскреснуть и указать царя. А кто будет встречать царя? Чипированные люди, поклоняющиеся антихристу в духе? Как-то нет логики.
BatirУченик (197) 5 лет назад
не все будут чипированны многие знают же
Ирина Ученик (182) 5 лет назад
Вопрос задайте правительству
BatirУченик (197) 5 лет назад
какой? если мы будем против чипирования то они сделают из нас террористов.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Наверно берегут свой народ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646379) 5 лет назад
Чипируют везде .младенцы, полостные операции, и мигрантов
Геннадий Петрович Гуру (4107) 5 лет назад
Правители мира сего конечно хотят чипировать все человечество, чтобы иметь полный контроль над каждым, но это никак не связано, со словами из откровения. Там речь идет совершенно о другом.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Так вот: знак зверя и число 666 означают лживую, коррумпированную политическую, коммерческую и религиозную систему этого мира, которая готовится к полному уничтожению в Армагеддоне и всякий, поддерживающий эту тройную структуру понесет коллективную ответственность.
BatirУченик (197) 5 лет назад
наличных денег не будет даже у нас переходят уже на карты, не купить не продать те кто получил печать
Геннадий Петрович Гуру (4107) великое множество верующих, которые пользуются картами будут спасены во время великой скорби. Здесь речь идет, что это те, которые не участвуют в лживых коммерческих делах этого мира и в делах мирового религиозного мракобесия.
Мальвина Знаток (441) 5 лет назад
Откуда инфа? из желтой прессы?
BatirУченик (197) 5 лет назад
на тв тоже сказали, месяц назад
О том, что биометрия - грех или о том, что чипы - грех, это важно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Не всех, а только желающих!
BatirУченик (197) 5 лет назад
ну у нас в Узбекистане отменили старый пасспорт и ввели био пасспорт и дату чтобы все получили вовремя
а отказаться от этой процедуры у вас можно? или всем в принудительном порядке
Маргарита ШкольниковаПрофи (526) 5 лет назад
НИКОГО нельзя чипировать, это унизительно и уничижительно для души, нарушает личную и духовную свободу, тайну частной жизни и есть надругательство над телом. Любой ценой противиться надо чипированию!
Валик Ключук Профи (519) 5 лет назад
Там перенаселение и экологическая катострофа воды не хватает для всех пресной.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Это будет весело. То есть Патриарх не сможет купить очередной Мерс, если не получит чип? Значит у бомжей и нищих чипов не будет, а может это просто деньги на банковском счете. ввели чип и на кассе сканируют, снимают деньги со счета. На работе на чет вводят наличку?
BatirУченик (197) 5 лет назад
неправильно поняли