Что будет если молока, подсолнечное масло, яйца, попадут в кровь?

Влад Москвичев Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Короче мне на ного вилка упала после того как я омлет поел
Дополнен 6 лет назад
и кровь идёт ((((
Лучший ответ
Repzrf Просветленный (31011) 6 лет назад
Троль, идиот или школота тупая? Или все вместе? Вот где вы беретесь с такими дебильными вопросами?
Ничего тебе в кровь не попадет.
АлексМастер (1726) 6 лет назад
Судя по вопросу тупая малолетка.
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70656) 6 лет назад
В кровь? С вилки? Если бы в кровь что-то попадала с вилки, то... человечество умерло не успев слезть с дерева (обезьянками).
Природой все предусмотрено. При ранении идет кровь. Кровь стерильна и обладает противобактериальными свойствами. Ток крови вымывает микробов из раны.