Я потерял чужой телефон и мне грозит подать заявление в полицию влоделец стоит ли мне боятся визита полиции Потерял

Ьалп Алалм Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
fox fox Знаток (417) 6 лет назад
если напишет заявление то стоит, поговори с владельцем может договоритесь или новый купишь ему
Hose Оракул (73601) 6 лет назад
Каким образом чужой телефон у вас оказался? Стоит бояться.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189635) 6 лет назад
Собирай пару белья, мыло, зубную пасту, алюминиевые ложку, чашку, кружку, и т. д. - на свободу выйдешь года через четыре.
asfvgasgf asfasg Ученик (157) 6 лет назад
Есть все установят так как ты сказал, то будешь возмещать стоимость телефона и другие расходы.
Без ника Гуру (3485) 6 лет назад
Бояться стоит. Готовь деньги за тлф, чтобы до суда урегулировать конфликт по примирению сторон. Деньги за тлф отдавай только под расписку.
Данил Мильчинский Ученик (216) 6 лет назад
Не бойся, не посадят. !!но: ВИЗИТА полиции БОЯТЬСЯ стоит, ЛУЧШЕ урегулируйте КОНФЛИКТ до ВИЗИТА полиции !!
Евгений Александрович Гуру (2772) 6 лет назад
Конечно стоит! Щас приедут полисмены и влОделец телефона и поедешь в сизо, а там тебя поимеют как девочку - пожалеешь, что чужое взял, безграмотный таджик
Виталий Рогозинский Знаток (331) 3 года назад
Да, проще выплатить стоимость телефона.