У меня пропали сервера в локальной сети в игре "Minecraft" Что делать?

Помогите пожалуйста! в локальной сети пропали сервера, в которых я играла, мне не удобно каждый раз заходить через iз адрес, это уже бесит! Помогите что не так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто так они не пропадут - скорей всего в папке с игрой был удален файл servers.dat - сервер можно ( добавить ) зачем каждый раз вписывать IP сервера.