Какое приложение использовать для прослушивания классической музыки?

Мы, UDC, создали как раз приложение для этого - Musix для iPhone & iPad.

Musix - все шедевры классической музыки в одном приложении.

Musix:

- Огромная коллекция величайших композиций всех времён в высоком качестве (без сжатия, во FLAC)

- Самые популярные подборки классической музыки: эпохи, периоды, стили и др.

- Высококачественные нот, доступные для вывода на печать

- Истории создания композиций

- Биографии композиторов

- Единый поисковик по: композициям, подборкам и композиторам

- Удобный и интуитивный, понятный интерфейс

- Возможность проигрывания музыки в фоновом режиме

- Ежедневное пополнение базы композиций и нот

Вот ссылка на скачивание: https://itunes.apple.com/ru/app/musix/id1367107583

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой проигрыватель.

для классической музыки (как и джаза) не нужно никаких приложений. только живое исполнение в концертном зале.