Помогите решить проблему. Как пересилить себя что бы начать знакомство в реале? (читайте описание)

Влад Цепеш Знаток (265), закрыт 5 лет назад
За раннее предупрежу, будит чуть чуть нытья и много текста. Я тут наверное уже многих задолбал с темой знакомств, по этой причине пишу во всяком случае на эту тему, сюда, последний раз) К самой проблеме. Мне 26 в виду разных жизненных обстоятельств пошел получать второе среднее, только по другой специальности, 2 раз, потому что первая специальность не престижная (с ней о девушках можно забыть) живу с матерью (для многих девушек минус) и ещё ко всему прочему не богат так как студент. Есть у меня работа со средним заработком. Ну так вот, это была предыстория, что бы было понятна вся ситуация в целом. Я уже на протяжении 6 -7 месяцев безрезультатно ищу девушку ищу я её в основном на сайтах знакомств (да - да знаю там мусорка и прочее... Тем не менее, некоторые там находят пары) все мои результаты за 6 - 7 месяцем 1 свидание 3 телефонных разговора 2 поклонницы (но они мне не нравятся вообще) Проблема я бы сказал даже не в том что не с кем из девушек не клеится, а в том что с теми с кем клеится, они мне ну совсем не нравятся, даже чуть чуть, потому что они либо толстые, либо неухоженные, опустившиеся женщины. А те кто нравятся, не хотят со мной даже говорить, я думаю проблема в социальном статусе. Небольшое отступление насчет тех кто нравится, иногда вижу что мой профиль посетила девушка которая нравиться, либо поставила лайк, но стоит им написать, один игнор с чем связанно не понятно. В реале же ситуация обстоит чуть иначе чем в сети буквально недавно ехал в автобусе мне строила глазки девушка в реале на меня постоянно обращают внимание какие либо девушки но и тут беда в реале нравлюсь либо дамам за 30 либо девчонкам до 18 либо РСП (разведенка с прицепом - ребёнком) Я вполне не плохо одеваюсь, всегда, чистый - опрятный. Так вот в реале я боюсь подходить к девушкам которые нравятся не чего с собой не могу поделать мне нравятся либо святоши ( скромные девушки тихони) либо хулиганки (правда с ними не охоо строить отношения, но они возбуждают) в первом случае их почти не где, не видать, а во втором страшно подходить из за боязни что начнут стебать, либо не подойду по статусу и да насчёт статуса, меня в нашем городе богаче каждая 2. Как быть в такой непростой ситуации? А девушку охота, ходить к девушкам лёгкого поведения? это как то печально. И на последок чего я собственно ожидаю от ответчиков: возможно совета, как бы вы поступили в данной ситуации? или что можно с этим поделать? (я имею ввиду знакомство с девушкой) За раннее благодарю, надеюсь на понимание. И да чуть не забыл, через знакомых искать девушку в моём случае не вариант, у нас тут клуб холостяков убеждённых) все кроме меня)
Лучший ответ
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Себя тебе оценить нужно тоже здраво, живёшь с мамой, 26 лет (уже и сам не мальчик), + студент . Про неухоженных и малолеток, опустим речь ...тут всё предельно ясно, но чем не угодили вам следующие категории женщин давайте разберёмся, что вы так недовольны .
Дамы за 30, чем вам не угодили? Многие сейчас ухожены, самодостаточны, имеют стабильный заработок, что не так молода для вас? Такая женщина способна искренне любить, возможно одна потому что не встретила своего человека, и мало ли причин ещё?Что вас не устраивает конкректно? РСП (разведенка с прицепом - ребёнком) , чем они для вас плохи? Женщина имеющая ребёнка не становится хуже, напротив порой это мудрая, ответственная женщина, знающая что ей в жизни нужно! Ну, есть ребёнок и? И что? Дети растут быстро это раз, и два если женщина вам понравится (как ни банально выражусь) и ребёнок вам противен не будет. Возможно именно эта женщина сможет вас счастливым сделать, испытала когда-то предательство и мало ли какие причины ещё осталась одна, что здесь не так? Хулиганки- категория верченных, избалованных, себе на уме и порой меркантильных девушек, которым нужно постоянно угождать, ухаживать красиво, серьёзных отношений они, как правило и не ищут, им надо всё время кутёж! скромные девушки тихони ( как вы выразились) тоже, как правило себе на уме, ищут не понятно кого, и не забывайте " в тихом омуте, кто водятся?" Вам нужно присмотреться либо среди одноклассниц ( и с кем учились в институте ) есть более-менее, вам ровня, либо коллега по работе, присмотритесь среди них, начните заниматься спортом, возможно так завязать нормальное знакомство выйдет, выбирайтесь в кино, музеи, на сайтах встретить достойную и нормальную девушку шансы не велики, сидят либо ущербные какие-то, либо от нечего делать ПОСТЕБАТЬСЯ, самоутвердиться . И удачи, вам, автор!
Sharon MooreМастер (2387) 5 лет назад
Ну, Татьяна, вы хоть скрлмных-то девушек и тихонь хоть так не обижайте!!! Он такой не достоен. Ему нужна хорошая честная давалка и чтобы по внешности была такая, чтоб не стыдно друзьям показать. А то ещё засмеют его бедненького... Только не факт что он с ней долго протянет с такими запросами... Я же и говорю, что планку запросов снизить надо, чтобы потом не падать мордой в грязь и мамочке не жаловаться.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) Да я и не обижаю, Кристин, разные бывают, просто привела пример что и тихони не все тихони бывают, а ему нужна по себе, свои запросы и возможности я указала ему ОЦЕНИТЬ!
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Себя вполне трезво оцениваю я не выбирал где родится в общем вы не вкурсе всей ситуации а расказывать об этом я не буду это уже личное. Так что с матерью мне ещё долго жить. Что теперь не встречаться не с кем?! Спортом я давно уже занимаюсь у меня стройное, подтянутое, телосложение. Не урод точно. С дамами не хочу встречаться, по той простой причине что в молодости они отшивали парней, а сейчас когда стали мение востребованными, начали заглядываться на молодых. Девушки с детьми тут всё не однозначно, хорошо если у неё ребёнок появился не от постоянных тусовок и гулянок. Да и куда мне девушку с ребёнком, самому бы наноги встать. А так я невижу не чего ужасного, что есть девушки которые мне нравятся и есть которые не нравятся, я же тоже не всем нравлюсь, это естественно.
Sharon Moore Мастер (2387) Да ты по ходу вообще никому не нравишься, раз все девки от тебя шарахаются.
Остальные ответы
Sharon Moore Мастер (2387) 5 лет назад
Уровень чсв и планку запросов тебе надо снизить, может тогда ты научишься в людях видеть хоть что-то хорошее...
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
В чём собственно проявление чсв в том что нехочу встречаться с теми кто ненравиться? а ты со многими встречаешься парнями, которые тебе не нравятся или даже противны?
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
у него нет завышенного ЧСВ, оно у него наоборот занижено
Sharon Moore Мастер (2387) потому что альфонс
Би ЕллоУченик (200) 5 лет назад
Так ли им нужен статус
Ты работаешь усишься 2образования постоянная работа
Пои чем тут каждый воторой
А аколько людей не делают ничего или вообще психи
Найти. На других сайтах . И все таки через накомых. Подруг .
лолтролль Профи (818) 5 лет назад
Ты просто еще не налел своего человека
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Обыкновенная детская скулежная лабуда - бредятина мальчика ясельной группы - взрослеть надо и идти знакомится и свой уровень статус повышать при чем тут мама деньги - преподнеси себя так- что любая девчонка побежит за тебя замуж - а пока какой то ты слюнтяй !!!
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Не что так не мотивирует как острое словцо.
Escanor Просветленный (24124) отчасти он прав, тебе нужно стремиться к большему. И рассказывать свою историю надо не с нытьем, а со взглядами в будущее. Не "я живу с мамой, потому что бедный студент", а "я живу не 1, но уже планирую съезжать" . Никогда не ной перед девушкой, это их черта характера.
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Не вижу никаких проблем и ситуации, все надумано, работайте над коммуникабельностью, будьте добрее и отзывчивее
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
Толстые, неухоженные, слишком молодые, слишком зрелые, с детьми (представьте себе, дети - это дети, они живые люди, а не "прицеп") - сплошь поверхностные оценки! А как человека-то ты хоть одну узнал? Или тебе можно дурищу и стерву, лишь бы морда смазливая была?
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Мне нужна моего возраста + -пару лет. И что бы нравилась. красота вещ субъективная по этой причине, те девушки которые нравятся мне, могут не понравиться вам и наоборот. Ну не могу я встречаться с девушками которые, ну совсем не нравятся, да и смысл обманывать себя и их.
Z.R.R. Оракул (80710) А причем тут обманывать? Не обязательно им сразу встречаться предлагать. Но пообщаться надо толком перед тем, как решать что-то. По опыту знаю, что нередко бывает такое, что девушка вроде внешне поначалу как-то и не очень нравится, а пообщаешься и начинаешь совсем по-другому на неё смотреть.
Оливия ОливияГуру (4608) 5 лет назад
А мое мнение надо быть проще парню. Одни ярлвки да.. с прицепом.. дамы за 30..Может планку чуть опустить раз на обеспеченных девочек тянет а у самого пока ничего нет. Или начать зарабатывать деньги а потом уже искать под стать себе.
Влад Цепеш Знаток (265) Так они обеспеченные в силу того что у них богатый папа или мама, мне всего приходится добиваться самому, да мне нравятся ухоженные девушки, я уже писал что 2 основных типа девушек нравиться: хулиганки и скромняшки. Да и я разве писал что обязательно обеспеченные? главное опрятная и что бы нравилась, желательно попадала в типаж.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107047) 5 лет назад
Эх, а говорят мужиков нет. А они просто сидят затаившись и боятся знакомиться с девушками. Займитесь общественно полезным делом, волонтёрством, в свободное от работы время. Там познакомитесь в реале с реально прекрасными девушками. Заранее хорошими.
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Спасибо хоть кто то мужиком назвал, а то слюнтяем уже кличут)
Sharon Moore Мастер (2387) Под словом "мужик" она имела в виду "альфа-самец".))))
Sharon MooreМастер (2387) 5 лет назад
Для кого-то мужик, а для кого-то - тряпка для туалета))))
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Братишка, хочешь совет, как найти девушку? Перестань ее искать, и займись любимым делом, которое связано со взаимодействием с людьми. И она сама тебя найдет, тебе главное будет поддержать отношения с ней.
Зачем ты ее ищешь? Ты же сам не знаешь, девушка - спутник, а не цель жизни. У тебя есть то, чем ты увлекаешь? И завязывай с сайтами знакомств, там 2 типа людей "разводилы" и "лохи".
Вообще, тебе только над 1 моментом поработать нужно, это над твоей уверенностью. Я смотрю, у тебя недостаток ее. Ты когда к девушкам подходишь, заикаешься? Несешь глупость?
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Проблема как раз в том что я не подхожу, но думаю что если бы подходил заикался и нёс ахинею. Обычно бывает так: где то на меня смотрит девушка, которой возможно нравлюсь, я делаю вид что не заметил и технично сруливаю)) Потом жалею и это замкнутый круг. Пробую свои силы знакомств в интернете да и тут есть проблема, на сайтах знакомств могу знакомиться, но в контакте как то уже не по себе знакомиться.
Escanor Просветленный (24124) Не, братишка. Лучше на улице пробуй, да, можешь сказать херню, но ты опыта наберешься + ты девушку эту наверняка никогда больше не встретишь, так что тебе надо страх неуверенности побороть. Девушки намного стеснительнее, поэтому ты потенциально идеальную для себя мадам теряешь, когда сруливаешь технично.
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Скажу по честному, я сам довольно стеснительный, и чтобы начать подходить к девушкам мне нужен настрой. Попробуй сделать тоже самое, настройся на позитив, стань уверенее и находи ситуации, когда ненароком можно подойти.
Пользователь удален Ученик (21) 5 лет назад
Мне кажется вам следует попробовать походить к психологу. Он вас раскрепостит, придаст уверенности и уберёт страхи ваши.
Rhinoceros Мыслитель (9809) 5 лет назад
Мужчина должен иметь цель. Должен заниматься делом. Он должен быть профессионалом в этом деле, делать его лучшие всех, а главное любить его. Вот тогда и появляется уверенность в себе. Чем ты можешь впечатлить, удивить девушку? Своей внешностью? Неа. Девушки любят решительных парней. Смело подходишь к девушке, говоришь -"привет", представляешься, затем спрашиваешь ее имя. Если девушка не настроена знакомиться, просто извиняешься и идешь дальше. Нет ничего приятнее, чем видеть ее улыбку при удачном знакомстве.
Би Елло Ученик (200) 5 лет назад
Само собой прийдет вылечись

Так ли им нужен статус
Ты работаешь учишься 2 образования постоянная работа
Пои чем тут каждый воторой
А сколько людей не делают ничего или вообще психи
Найти. На других сайтах . Или все таки через знакомых. Подруг .
Ты как будоо ищешь девушку чтоб ей нравилась таое профессия чтоб с ней смотреться .чтоб не ушла. Не уходят изза этого
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Совет, не париться по этому поводу. Мне вот тоже 26, с девочками тоже не фонтан. Виной этому пара вещей, например характер, внешность. Я прошел это намного раньше тебя, надо быть собой, развиваться, идти дальше, работать на улучшение качества своей жизни.
Андрей Некрасов Ученик (115) 5 лет назад
Эх... сейчас бы в наше время (а именно 2017-2018 год) найти девушку, которая бы выделялась из всей это черноты бескультурия, пошлости, (и для тех кто верит в чудо божественное - Греха). Этого человека еще можно понять.. Вот ты бл*ть подойди познакомится к человеку - Да у нее даже на лице эмоция недрогнется.. а иначе еще хуже, что примет за маньяка из ее пагубных влияний. Автор тему пишет, и с ним я соглашусь. Ужасные времена пошли..
Sharon MooreМастер (2387) 5 лет назад
Да, особенно мужчины. Ладно девки распустились, но у мужиков сейчас совсем нет никаких интересов, кроме как утешить свой неухоженный фаллос))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Наберитесь смелости и будь уверены в себе!
ангелочка Мастер (1702) 5 лет назад
Ты вот хочешь чтобы с тобой знакомились, не смотря на то что не тот статус и т п (все правильно, это по человечески) , но сам чужие минусы не принимаешь. Про детей и разведенок было лишнее .
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64177) 5 лет назад
Вписанные программы "Мужчина должен!" матриархальной системой в мальчиков посредством : мама+бабушка, учительница в детсаде, в школе, в университете, диктуют ему жить по правилам : Завоевывать, добиваться и прогибаться, А ведь инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, алкашам, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, ставящие ей условия, диктующие ей что делать, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..Это нормальная женская реакция на низко примативного самца, ТУТ ВИНА МУЖЧИН, ЧТО ЖИВУТ ШТАМПАМИ. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь измену, косяки в ее поведении . Не прыгай кулаками на любовника, он тебе сократил годы, которые ты мог посвятить дефектной женщине, Женская измена не простительна, она изменяет сердцем и душой! создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.