"Нет подключения сети" кто сталкивался с подобной проблемой телефона?

Ирина Руденко Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
Samsung J5 2016 года.
При том, что в меню отображается симка. В сервисе изменили драйвер отвечающий за сеть, насколько я поняла, но с такими изменениями телефон проработал чуть меньше 2х месяцев. Какие еще есть варианты спасти телефон и есть ли смысл что-то пытаться восстановить. Сам телефон работает хорошо, но эта ирония делает его бесполезным куском железа.
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206570) 6 лет назад
Похоже трындец радиоблоку. А починить это вряд-ли. Проще новый аппарат купить.
Ирина РуденкоУченик (149) 6 лет назад
Да, думаю, что так и сделаю.
Алекс Оракул (89619) 6 лет назад
а что пишет *#06#
Ирина РуденкоУченик (149) 6 лет назад
Индификаторы мобильника
Алекс Оракул (89619) должен быть имей
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 6 лет назад
Другую симку пробовали?
Ирина РуденкоУченик (149) 6 лет назад
В телефоне два слота, симки работают и на других устройствах.
Олег Суворов Мудрец (13274) 6 лет назад
Походу железо чудить по сети, может передатчик радиочип или ещё что то. Несите в ремонт. https://rdmservice.ru/remont_smartfonov_samsung/remont_samsung_galaxy_j5_2016/ примерные расценки.
Ирина РуденкоУченик (149) 6 лет назад
Относите и в SAMSUNG, где запросили половину стоимости смартфона за смену платы. Второй сервис сменили драйверы, помогло не надолго. Поэтому спрашиваю, может есть другие пути решения этого дефекта. Но все-таки планирую купить новый телефон.
Ирина РуденкоУченик (149) 6 лет назад
В самсунг обращалась дважды, при чем. Первый раз по гарантии просто перепрошили телефон, через месяц проблема вернулась.
Олег Суворов Мудрец (13274) ну так опять по гарантии сдайте, 3 раза по гарантии и можете вернуть деньги у продавца...