Что ждёт завтра? Какие события и эмоции? много работы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Будет неприятность, но вы сможете найти выход из создавшейся ситуации!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Работа будет.. Эмоции тоже будут.. Боевой понедельник.. Но настроение неизменно приподнятое, так что все пройдет хорошо для вас.. что не может не радовать
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Спасибо вам