какой усилитель потянет спокойно акустику ямаха 777 в приделах 50000 т. р

евгений силитринников Ученик (150), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 5 лет назад
ПРИДЕ́Л
Мужской род
Добавочный, боковой алтарь в церкви.
Kot Просветленный (37948) 5 лет назад
maxlight.ru/catalogue/sound/amplifiers/vlp-300/
евгений силитринниковУченик (150) 5 лет назад
American Audio «VLP-300 а будет он совместим с Denon AVR-X 2400 если да то через какие шнуры. спасибо
aion Оракул (68287) ты собираешься брать сигнал с преаутов ресивера? тебе можно усилитель мощности тогда брать
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309527) 5 лет назад
Предел - передел, - при делах другое понятие.... А вообще когда денег валом, это уже не важно, правда?
aion Оракул (68287) 5 лет назад
бу смотри, можно в 2 раза дешевле нового отхватить, но это если есть возможность проверить, по почте у частников не советую покупать
Губанов Алексей Знаток (355) 5 лет назад
Не в коем случае не покупайте усилитель на руках, иначе - ждите сюрпризы вас ждут впереди, у меня усилок - CROWN XTI2002, скину ссылку где я покупаю всё оборудование - https://www.skifmusic.ru/?r=239536 , можно и другой вариант рассмотреть - всегда берите усилитель, ну как бы с запасом мощности - фото: