Не пробовали посчитать сколько значимых понятий принадлежит к женскому роду и сколько к мужскому и их смысл? Думаю сказку

Mystery Time Искусственный Интеллект (201119), закрыт 5 лет назад
сочинить - разделить, уже начала, но умных много оказалось в период трансформера Зеланда.
Вера, надежда, любовь, природа, стихия, молния... Эгоизм, зной, холод, лёд, снег, мрак.... Дополните?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Для жизни достаточно всего общих трех-Вера, Надежда, Любовь!
Остальные ответы
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Вражда, война.. они женского рода)) Да и почти все ураганы носят женские имена)
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
Тайфун, смерчь, вор... Речь не о имени и женские имена дают больше водным стихиям.
Биг Как Мастер (1522) 5 лет назад
Вы заставили меня задуматься
Владимир Оленчиков Гуру (3557) 5 лет назад
смерть, чума, оспа, холера, малярия.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
рак, спид, туберкулёз, диабет...
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
как нравилось, так и называли. с полами это не связано.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Книга, радуга, кисть, краска, нота, радость, красота, тайна, доброта, верность, гениальность, правда, истина, свобода...
Сатана, мужчина, брак.
Задумывались конечно. Кто только не задумывался, -получше люди задумывались, чем ваш мошенник и плагиатор Зеланд. И задолго до него.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
Я к Зеланду никакого отношения не имею и не читала.
Ученик (117) 5 лет назад
пора всё пересмотреть время вышло
Источник: джеймс франко
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516684) 5 лет назад
словарь вам в помощь! какие странные людей мучают вопросы)
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
Зачем словарь? Хоть и лежат 3 на столе: Толковый, русско-английский, грамматический.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Ребёнок -это мужской род, а дороже этого понятия у Женщины ничего нет!"
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
Смотря какого поколения женщина, есть и убивающие своих...
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Любовь, доброта, радость, молодость, гроза, улыбка, правда, вера, надежда, дорога, весна, жизнь, верность, минута - женский род,
Уют, свет, понедельник, момент, день, час, год, дом, вечер, ужин, обед, брак, мрак, доступ, обмен, дождь, цвет, каблук, тон, миг, -мужской род.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
обед, брак, мрак, доступ, обмен + ветер, ураган - классика!
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Сейчас актуальнее всего война и смерть - мир и покой
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 5 лет назад
значимых понятий... по родам?? Я если честно такое впервые слышу.. но догадался---через силу--думается женского больше
пользователь удален Оракул (72985) 5 лет назад
в разных языках - и род у слов бывает разный :)
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
речь о русском
пользователь удален Оракул (72985) :D ну хорошо, что не о китайском или японском :) Япония опубликовала состав к ЧМ по футболу. Вратари: 朣楢琴 瑩浻牡 执獧 敬瑦 Защитники: 执獧扻 潲湵 昣昸昸 敷止瑩札 湥楬 瑦戠瑯 Полузащитники: 浯潴 捥 洭穯氭 湩 摡捥捥 牧畯摮獭氭 湩 敩瑮 Нападающие: 捥捥捥 牧畯摮 獯瑩¶¥ 氭湩 穯氭湩 止瑩札 Неожиданно, что 敩瑮琨 не попал в состав. :D
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 5 лет назад
ненависть, трусость, горе, беда. ..произвол, беспредел, задумка, ..восторг, ..согласие, решение, сомнение, внимание, единство... толпа, клятва ...зарок,