Смешной вопрос конечно но что делать если девушка капризнучает и говорит мне надоело что ты меня провожаешь до дома...

lali lap Ученик (138), закрыт 5 лет назад
она хочет провожать меня у нее в поселке а я на остановки иду и хочет до остановки всегда меня провожать я ржу не могу чо делать)) ( я вам реально говорю впервые сталкиваюсь с такой девушкой вместе 3 месяца)
Лучший ответ
ляля хаха Профи (557) 5 лет назад
пусть провожает. это абсолютно нормально, ничего постыдного или стремного в этом нет. в дальнейшей жизни увидишь, что и не только такое можешь увидеть или услышать от девушки
Остальные ответы
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2131) 5 лет назад
непонятно кто кого провожает... одень ты себе урну на голову-да и разбежитесь полюбовно..