Имиджевые очки или очки-нулевки.
подскажите, где купить имиджевые очки такой же формы в Москве. Не по 3000, как везде, а по более разумной цене? Буду рад сайтам и адресам. Заранее спасибо за ответы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На багратионовской при выходе из метро в сторону Горбушки рынок под открытым небом еще существует (тряпочки, посуда, всякая фигня)? Если да, то там, где-то в средних рядах уже много лет тетка очками торговала (+/-) у нее довольно большой выбор и цены достаточно дешевые...
Но я там последний раз 4 года назад был.
В любой оптике..