Так как нет телевизора я не пользуюсь услугой тв мтс, но плачу. Как отключить данную услугу, чтоб не переплачивать на пк?
1Первым способом является запрос. Вам нужно отправить код USSD на короткий номер *999*0*1#. Это должно отключить от вашего номера услугу Мобильного ТВ и больше не придется ежедневно оплачивать 8 рублей с вашего счета. СМС запрос абсолютно бесплатный;
2.Отправляйте СМС сообщение на номер 999 с текстом 01. Оператор должен быстро и без лишних проблем отключить услугу и снятие абонентской платы прекратится в тот же момент;
3.Личный кабинет на сайте оператора МТС. Очень удобный функционал, ведь через «интернет-помощник» вы можете смотреть все входящие и исходящие вызовы, движения средств и подключенные услуги. Достаточно войти во кладку «Подключение/отключение услуг» и собственноручно отключить ненужные вам дополнительные функции оператора МТС;
4.Позвонить на мобильный портал по номеру 111. Чтобы отключить Мобильное ТВ – наберите *111*9999*0*1# и нажмите кнопку вызова. Услуга должна быть деактивирована;
5.Возьмите копию своего паспорта, а лучше оригинал, и держите путь в ближайший к вам офис МТС. Дружелюбные работники всегда помогут вам решить волнующие вас проблемы и объяснят все непонятные и вызывающие споры моменты.
в личном кабинете или в конторе мтс
отключить можно в личном кабинете