7 лет назад
Вот интересно, как в Twix понять где левая, а где правая палочка?
В рекламе говорят, что левая и правая вкуснее друг друга. Но как узнать, где какая сторона внутри упаковки?
верхняя и нижняя понять еще можно, но как разобраться с лево-правым вопросом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не, он так стоять не может!
А когда лежит, то у него передняя и задняя палочки!
Разве это важно?
первая. - всегда левая 100%
С какой стороны открывать руками легче с той и верхняя часть
проведите голосование - кто за какую партию проголосует тот такая и есть - левва или права