Моей маме выписали препарат плавикс +аспирин пить после инфаркта

Илья мудрый Знаток (374), на голосовании 6 лет назад
Нарвался на стать в нете про жуткие побочки, кто принимал его или аналоги, как все прошло или протекает хочется узнать заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (60951) 6 лет назад
ну вот сейчас 1 напишет ваще изи было, а второй скажет матало и дристал как мог. все же индивидуально
Илья мудрыйЗнаток (374) 6 лет назад
Если бы просто дристать ато можно и кравью
anaida Искусственный Интеллект (263742) 6 лет назад
по факту инфаркта - вполне нормальное назначение - клопидогрел+статин
Елена MDГений (55494) 6 лет назад
"По факту инфаркта" - двойная антиагрегантная терапия на год, что и назначено.