Ремонт и обслуживание авто

Моторд245стоит механический датчик резко давление масл упало на холостом было1.8 стало0.6а на оборотах было2.2стало1.5

мотор д245 стоит механический датчик резко давление масло упало на холостом было 1.8 стало 0.6 а на оборотах было 2.2 стало 1.5 в чем может быть причина такого резкого падения давления

Редукционный клапан может не до конца закрылся или пружинка лопнула. Попробуй разобрать и промыть.

Снимай центробежный фильтр очистки масла - может плунжер залёг.