Предлагают работу в интернете, можно этому верить Предлагаю работу по интернету приходят сообщения, а это серьезно?

Александр Матченко Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) 5 лет назад
Кто предлагает, зачем предлагает, по какой профессии и просили ли вы предлагать?
Работодатель никогда сам навязываться не станет (если вы не представитель редкой, но очень при этом нужной, профессии)
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71175) 5 лет назад
Какую именно работу?
В интернете ценится только квалифицированный интеллектуальный труд.
Просто так, никому предлагать работу не будут. И без того специалистов хватает - только свистни и налетит куча опытных специалистов...

Только лохотронщики могут предложить незнакомому человеку работу в интернете.
В итоге ни работы, ни собственных денег...
ООО Логос Мастер (1648) 5 лет назад
пошли к нам в команду. нас двое, нужен третий.
Губанов Алексей Знаток (355) 5 лет назад
Я работаю в Адвего я шарю в авто и по чуть чуть по другим темам. Где я только не работал в интернете и на какие я разводы только не вёлся - 99 процентов лохотроны, особенно где обещают ВСЁ - НИ ЗА ЧТО, не ведитесь, в Адвего надо работать, как новичок сначала вы будете зарабатывать 150 - 200 долларов в месяц, потом по более, ссылка на видео примера по работе - www.youtube.com/edit?o=U&video_id=u8djBUyRoYE
Ольга Ермолова Ученик (104) 5 лет назад
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✔✖✖