Обязан ли я проходить мед комиссию если через два месяца буду сокращен.

Александр Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (75966) 6 лет назад
Обязан или уволят без сокращения.
Pretty Просветленный (36024) 6 лет назад
Это надо не работодателю, а вам. В ваших интересах раннее выявление опасных заболеваний
STA LIN Ученик (211) 6 лет назад
Медосмотр нуден будет для следующей работы
Станислав Исаков Просветленный (43604) 6 лет назад
Какая разница? Все равно - в рабочее время и за счет работодателя.
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
Обязан. До увольнения на Вас распространяются все права и обязанности работника.
Максим Оракул (94413) 6 лет назад
А что так сложно пройти?)
Ну как минимум, флюорография будет действительна в течении года, если куда надумаешь устраиваться, и там тоже нужна будет комиссия.. или только флюорография.
Иван Сидоров Мудрец (12826) 6 лет назад
а почему ты не хочешь?... день прохождения медоосмотра оплачивается...
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Обязан, и справку в медучреждении не забудь, что прошла- для новой работы.