Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего умерла Скай Маккоул Бартусяк

Альберт Суворов Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 6 лет назад
передозировка

19 июля 2014 года Скай была найдена мёртвой в своей квартире в Хьюстоне. Первым Скай обнаружил её парень, до приезда медиков её мать делала сердечно-лёгочную реанимацию, что не помогло. Приехавшие затем медики в течение 45 минут пытались вернуть Скай к жизни, но им так и не удалось восстановить сердцебиение. По словам матери Скай, та с детства страдала эпилептическими припадками, что могло стать причиной смерти.

В октябре 2014 года Институт судебно-экспертных наук округа Харрис сообщил, что смерть скорее всего была несчастным случаем. В качестве основной причины смерти был назван токсический эффект от приёма гидрокодона, 1,1-дифроэтана и карисопродола.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (138946) 6 лет назад
...В качестве основной причины...

А я слыхал, что там приложила свою руку Лёлька Канцельбоген, нет?
А ежели сУрьёзно, о ком речь-то? На планете только от голода ежедневно умирают десятки тысяч человек, но вас это почему-то не трогает...