Политические дебаты
+1Почему в СССР небыло такого, что у нас могли жить все подряд. Негры, Китайцы, Японцы, Американцы и много других наций?
Если и жили, то с ограничениями. И мало было, щас то почему столько понаехало всех? Хотят население страны заменить чтоли
Против нас и санкций не было, пока они у нас жить не стали
Это не были ОГРАНИЧЕНИЯ))))))) Это была СОВЕТСКАЯ МУДРОСТЬ. Всем нашим народам в своих республиках был дом, была работа. Построили везде заводы и нефтяные вышки и никому не надо было становиться гастарбайтерами. Таджики прекрасно жили в своем реально прекрасном Таджикистане, например, и мы могли не раздражать друг друга разными традициями, а дружить на расстоянии и в полном равенстве.
холодно
Строй другой. Много иностранных компаний в России работает. Любому иностранцу могут дать гражданство России