Не устанавливается драйвер дисплея AMD. Также ошибка данных (CRC)
Компьютер старый, соответственно - железо тоже. Переустановил винду, нужно ставить драйвера, видеокарта старее моего деда - ATI Radeon HD 5570, все предыдущие 5 лет при переустановки винды дрова обновлялись нормально, но вот сегодня я весь день промучался с установкой драйверов. Полез на официальные сайты AMD, поперекачал все драйвера на свою видюху, качал автоматическое нахождение драйверов, также качал все бета-драйверы, но всё это в конце приводило к ошибке установки драйвера дисплея, вот отсчёт от AMD. Также в диспетчере устройств при автоматической установки драйверов система их находит на компе, но при установке вылетает ошибка, мол драйвера найдены, но при установке произошла ошибка и снизу написано: Ошибка данных (CRC).
Знающие, помогите шо делать, может уже кранты диску? Только без: "Комп на помойку"
Также все программы типа "автонаходящие драйвера" находят драйвер на видюху, он там последний в 2015 году вышел, пишет мол всё установлено, но после перезагрузки ничего не изменяется. И специально с оф сайтов AMD качал этот драйвер 2015 года.
нет фреймворк 4.5 потом дрова. и никакого АМД-с сайта видеокарты или отсюда старые-13 версию
http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/
у вас битые файлы драйвера, скачайте драйвер с оф. сайта еще раз.
Driwer Pack установи и запусти и он всё поставит, только после его работы приходится чистить комп от Оперы, Аваста и менеджера браузеров