За гранью 2 аниме

Выйдет ли второй сезон замечательного аниме "За гранью". Я знаю, что есть продолжение этой линейки, но хочется сезон из 12 серии, только второй. Не знаете, будет-ли второй сезон этого аниме? Зарание спасибо.

Шансов мало, но учитывая что такие тайтлы как FLCL ( 17 лет прошло), Стальная тревога ( 13 лет прошло), Василиск ( 13 лет прошло) получили в 2018 году продолжения, надежда на полноценный второй сезон остается.

kyoukai no kanata
гавно