Философский вопрос
+3Почему Вы молчите и не осуждаете лжесвидетелей атеизма и религии, которые клевещут на светлое имя Бога, выдавая близкие
иьм домыслы и сказки древних фантастов за истину, зачем пособничаете обману, где Ваша совесть и порядочность?
Так к психиатру и не сходил?
Несчастный...
Когда же уже вас вылечат...
Саня проснулся....
И что теперь трибуну на площади поставить?
слушай, фарисей, ты порядком надоел уже тут всем, со своим нытьём. Может тему разнообразишь?
Лично я очень даже осуждаю Ваши, Александр, лжесвидетельства на бога, как и прочее враньё и клевету, поскольку являюсь Вашей совестью и помогаю Вам из врунишка - безобманщик дорасти до человека