После открытия списка шрифтов в ворде выходит пустая ошибка и после этого умирают шрифты во всей системе

Vladimir Slobodyanyk Профи (776), на голосовании 6 лет назад
Собственно на скринах все изображено. В списке ворда как будто какие то битые шрифты, хотя я почти не устанавливал каких то сторонних шрифтов кроме стандартных в винде.
Кроме переустановки винды и отката обновления (нет резервной копии) есть варианты как решить проблему?
Дополнен 6 лет назад
случайно 2 одинаковых скрина загрузил, там должен был быть этот.
Голосование за лучший ответ
Владимир Ельцов-Маркарян Мыслитель (6613) 6 лет назад
Выполнить команду sfc /scannow через командную строку с правами администратора.