Отпуск супруги военнослужащего

Марго Профи (925), на голосовании 6 лет назад
Мне, как супруге военнослужащего, по законодательству положен отпуск, совместно с мужем. В своей организации я проработала всего 4 мес. . Могут ли мне отказать в предоставлении отпуска и каким он будет (если предоставят, оплачиваемым или нет (т. е пол года ещё не прошло)? В некоторых источниках уточняется что отпуск могут предоставить. а вот оплатится он или нет, об этом нужно договариваться с работодателем.
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143370) 6 лет назад
положено. оплачиваемый отпуск дается авансом.
Ольга Искусственный Интеллект (418755) 6 лет назад
Обязаны предоставить оплачиваемый отпуск 28 к. д. не зависимо от того, сколько вы проработали. Отказать права не имеют. Вы должны предоставить справку с места службы мужа о том, на какой период ему предоставлен отпуск