Информационные технологии
+2Htc desire a8181 помогите с этим дурным аппаратом, что делать?! паника!
Вообщем имеется телефон HTC desire a8181 андрюша 2.2 на борту, сделан полный сброс настроек, после этого андроид маркет выдает ошибку при попытке зайти в него, никакие приложения не установить поэтому, кэш и прочая ерунда гугл сервисов числилась толку нету, пишет повторите позже. Помимо этого апк. файл например вк не скачать, потому что флеш карта не установлена, а в свою память он не желает устанавливать что либо, в браузере нельзя выбрать место куда скачивать файлы, помогите что делать!?
Щас бы андрюшу 2.2 юзать в век 8.0