Вашему вниманию еще один технический разрыв очередного пукана киевского режима?

Владимир Милосердный Просветленный (35250), закрыт 5 лет назад
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал "сжечь Москву", сообщает РИА "Новости". Омелян в своем фейсбуке назвал Россию "империей варваров". По его словам, целью варваров является разрушение "всего, что они неспособны покорить, понять, украсть".
Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать — только сжечь.
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214245) 5 лет назад
Я не удивляюсь. Руководство украинское сплошь из дурки взяли их хозяева на время.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 5 лет назад
А это чей разрыв будет?

...Украина начала процедуру взыскания штрафа с «Газпрома»
В офис оператора «Северного потока» пришли судебные приставы....
https://news.mail.ru/economics/33628381/
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205891) 5 лет назад
очередное богатение дурней думкой! Порошенка объявил и что?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) и в офис Северного потока пришли приставы:)) не украинские при чем
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205891) 5 лет назад
Этого тоже убьют свидомые на зло России!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 5 лет назад
угу... Тело из шалаша сильно недолюбливает не только людей из многоэтажки, но и само здание...
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
За что борются - на то и напорются... Недолго уже ждать...
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162588) 5 лет назад
В нормальной стране он был бы на учете в дурке как пироман.