Подскажите где отдохнуть дешевле? В Адлере или в Анапе и где лучше?

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (25113) 5 лет назад
В Адлере тогда уж, там вода чище и при чём тут зарубеж?
Остальные ответы
Gorlen Мудрец (16743) 5 лет назад
Цены одинаковые, в Анапе пляжи лучше.
Пойдешь на север-песочек, пересыпанный раковинами, пойдешь на запад - там живописный крутой обрыв с каменистым диким пляжем. Можно махнуть в сторону Витязево там ваще вау. Золотой мелкий, но плотный песок (не пылит), сияет перламутром от раковин. Пляж метров 150 шириной и тянется на километры.
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Везде можешь даже подзаработать (судя по аве).
Путешественница Мудрец (12908) 5 лет назад
Везде дорого. Лучше там, где интереснее лично для вас.
Светлана)) Высший разум (242690) 5 лет назад
Мне Адлер не понравился, возможно потому что долго отдыхала в Анапе, но еще и потому, что климат абсолютно разный, разные пляжи (анапский мелкий песочек просто чудо), дешевле можно отдохнуть и там и там, просто выбираете жилье или отель подальше от моря. Вы не указали месяц, когда планируете поездку, потому что с 10 июля по 25 августа в Анапе море затягивается водорослями, тогда даже Адлер покажется раем))
Елена Корелина Оракул (93928) 5 лет назад
И там и там дороже в 1,5 раза, чем в Турции+ вездесущие армяне с навязчивым сервисом.
Экономисс Просветленный (41107) 5 лет назад
Анапа песок, Адлер булыжники.
Анапа степь, Адлер горы.
Климат разный, но я не заметила этого.
Из Анапы можно в Крым на экскурсию, из Адлера в Абхазию
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 5 лет назад
Дешевле в Анапе, но лучше в Адлере.
Доброе Дело Ученик (145) 5 лет назад
Мне в Анапе больше нравится, был там в прошлом году, путевки брал в http://intourist.ru