Что собирается делать киевский режим в дальнейшем?

Владимир Милосердный Просветленный (35250), закрыт 5 лет назад
Произошла трагедия, погиб гражданин России. Большая семья лишилась своего кормильца, мы соболезнуем родным и близким. Надеемся на настоящее, а не показушное расследование с целью выявления тех, кто за этим убийством стоит. В последнее время Украина стала очень опасным местом в мире для журналистов.
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174130) 5 лет назад
Дальше нам расскажут, что это всё нож Кремля
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 5 лет назад
а какое дело укропам до семьи москаля?
Владимир Родин Мыслитель (6269) 5 лет назад
Как и раньше. Тянуть все, до чего руки дотягиваются, а потом быстренько смыться