Информационные технологии
+4Проблема с xinput1_3.dll при запуске программы x360ce. Проблема с запуском игр
После переустановки виндовс 10 возникла неприятная проблема.
При запуске программы x360ce вылетает ошибка "Failed to load 'xinput1_3.dll' | System.ComponentModel.Win32Exception Не найдет указанный модуль" (скриншот ниже). Файл dll есть и в system32 и в корне программы
DX переустанавливал, модуль прописывал через cmd, так же вылетает ошибка (скриншот ниже).
К тому же при запуске игр так же вылетает ошибка (скриншот ниже).
Есть какие либо варианты как бороться с этим (по мимо сноса винды)?
в основном глюки такие в играх и прогах из за софта . директ . визуал . нетфрамеворк