Ребят я хотел бы переехать во францию и завести детей, но я не знаю какое имя дать ребенку.

leonard skobektd Профи (716), на голосовании 6 лет назад
Какое имя дали бы вы живя во франции просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Воробей Мыслитель (6283) 6 лет назад
Жанибек, Гулбану, Варфахуил
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 6 лет назад
Раз не знаешь, то тебе нельзя туда переезжать.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
Если хотите быть в "тренде" , то как и в остальных Европейских странах - Муххамед. Хотя лично я бы дал детям русские имена, ничего необычного в этом нет